04.05.2013 18:16

Советы по оформлению спальни в винтажном стиле

Винтажная спальня – очень нежная и уютная. Именно в таком месте хочется спокойно проводить все вечера и ночи. Но важно знать несколько советов, что помогут оформить Вам спальню в таком стилке.

Не менее важен и по хорошей цене. Помимо цены Вас поразит еще и качество работы мастера. Итак, что же нужно для винтажного стиля?
Используйте пастельные оттенки. Обои должны быть нежных и светлых оттенков. Если не хотите использовать обои, то покрасьте стены в пастельные цвета.
Если есть место для плетеного кресла из ротанга, то обязательно поставьте его. Лучше всего его выкрасить в белый цвет, чтобы оно контрастировало со стенами.
Используйте много покрывал, накидок и одеял. Не забудьте о стеганом одеяле, которое достали будто бы из бабушкиного сундука. Идеальные цвета – розовый, фиолетовый и салатовый.
Для освещения выбирайте торшеры с текстильными абажурами.
Кровать занимает самое важное место. Отдавайте предпочтение массивной кровати из дерева или же плетеного ротанга.
 

Самая богатая чернокожая женщина в мире устроила сыну немыслимо дорогую свадьбу Печи для вашей баньки В Тюмени открыли аквапарк "ЛетоЛето": фоторепортаж Сильный ветер унес батут с детьми Обработка промышленных бетонных полов

Лента новостей