10.06.2018 11:24

ТОП-7 факторов, убивающих секс

ТОП-7 факторов, убивающих секс

В результате проведенных многолетних исследований американские ученые составили рейтинг 7 основных факторов, которые лишают человека от сексуального удовольствия. Итак…

Первое место в рейтинге отвели курению. Пристрастие к табачным изделиям может привести к импотенции в долгосрочной перспективе. Так что, о «сигарете после» желательно забыть.

Второе место в топ-листе врагов секса занимает алкоголь. Отрицательно действуя почти на все жизненно важные процессы в организме, спиртные напитки не обходят стороной и половые функции человека.

Употребление кофе находится на третьем месте в числе нежелательного с точки зрения секса. Постоянное пребывание в тонусе может выйти боком в самый нужный момент.

Прием некоторых лекарственных средств, особенно успокоительных, может успокоить вас до такой степени, что секс вам покажется чем-то не совсем нужным.

Ожирение на пятой ступеньке «пьедестала непочета». Излишний вес в большинстве случаев приводит к потере либидо, и в основном это касается мужчин, нежели женщин.

А вот у женщин либидо снижается при приеме расслабляющих лекарств, подчеркивают ученые.

Источник

WTF: в тюменском “Рощино” наживаются за счет автолюбителей - фото В Тюменской области выдали 6 тысяч электронных больничных Сантехника и дизайн ванной комнаты "Нас разбудил звонок из полиции": тюменец рассказал, как сотрудник автомойки угнал его машину - фото Ваш дом – ваши правила или как заставить мужа помогать во время ремонта.

Лента новостей