26.06.2018 22:20

Лучшие места, которые обязательно стоит посетить в Паттайе

Лучшие места, которые обязательно стоит посетить в Паттайе

Хоть Паттайя и считается молодым городом, не предлагающим туристам посетить древние памятники культуры, но посмотреть все равно есть на что. Благодаря неугасаемой фантазии местных жителей и удивительной тропической природу, турист сможет найти много занимательных мест для посещения. Город богат парками, храмами, аттракционами, при желании можно посетить пляж, где познакомиться с богатым водным миром.

Перед поездкой стоит взять во внимание, что в городе отсутсвует аэропорт, поэтому важно заранее выяснить способы, как доехать из аэропорта до Паттайи. Самым безопасными считается забронировать такси еще перед вылетом в Тай или взять такси непосредственно в самом аэропорте.

Лучшие экскурсии в Паттайе

Многие отдают выбор в пользу самостоятельных путешествий по стране, но на деле записаться на экскурсию удобнее и выгоднее, ведь за такси придется заплатить больше, чем за включенный в стоимость трансфер. Первым делом знатоки местности советуют отправиться в тропический сад Нонг Нуч. Это самый крупный в районе ботанический сад, имееющий большую территорию и может похвастаться наиболее обширной коллекцией растений в мире. Путешествие по парку позволит познакомиться с копией Версальского парка и буддийски ступ из разных провинций страны. Цена за билет включает в себя еще и тематическое шоу, которое рассказывает о тайской культуре.

Непременно увлекательным занятием, которому стоит уделить время, пребывая в Таиланде – это совершить морскую прогулку по тропическим островам. Можно даже заказать тур на корабле или небольшом катере, при этом поездка может включить в себя не только отдых на пляже и обед, но и различные развлечения, связанные с морем.

Какой аквапарк в Паттайе лучше

Источник

Послали в эротическое путешествие: в Тюмени конфликтуют велосипедисты и пешеходы Поклонники гадают, не поссорились ли Ольга Бузова и Максим Галкин В ДТП с участием двух иномарок пострадал двухмесячный тюменец Бронированные двери В Тюменской области недовольный осужденный напал на сотрудника колонии

Лента новостей