23.08.2018 17:28

Брудер – игрушки мечты, уже в Украине

У каждого человека независимо от возраста, пола и цвета кожи есть свои мечты. Мечтой каждого ребенка является новая, красивая игрушка, которая способна занять их надолго и не надоесть. Мечта каждого родителя, чтобы эта игрушка была прочная и качественная. Именно к этому и стремится компания Bruder. Компания с мировым именем, которая уже более ста лет на рынке.

Машины Bruder пользуются большой популярностью во всей Европе. Не удивительно, ведь они производят высококачественные игрушки из первоклассного пластика, в состав которого входят экологически чистые материалы не вредные для ребенка. Невероятно прочный пластик, из которого изготовлены машины, прослужит вашему ребенку очень долго.

Функциональные возможности машин

Брудер – игрушки мечты, уже в Украине Лесовозы Bruder

Каждая модель машин выполнена по технологии прототипирования, то есть за основу берут настоящую технику, а специалисты уже копируют детали и создают игрушечную копию этой модели.

Для малышей представлен ряд моделей из коллекции Roadmax. Эту серию отличает более простой дизайн, но подвижных элементов, чтоб увлечь малыша, достаточно.

Детям старшего возраста понравится коллекция из серии Professional – это транспортные средства аварийных служб, модели лесной, строительной, служебной, а также сельскохозяйственной техники. Огромный ассортимент игрушек разного направления придется по душе любому ребенку и родителю.

Модели машин можно дополнять прицепами, игрушечными водителями и разными рабочими, домиками и гаражами, дорожными знаками и другими предметами. В моделях машин из различных серий сохраняется много функциональность игрушек. Детали подвижны: они могут копать, поднимать и переворачивать, дверцы машин открываются и закрываются, капот у трактора открывается, в скорой помощи есть выдвижные носилки, в мусоровозе выдвижные баки, за поворотом руля поворачиваются и колеса. Такая игрушка, станет самой любимой игрушкой среди всех машин.

Как игрушки Брудер купить в интернет магазине

Игрушки Bruder представлены в украинском интернет-магазине EUROTOYS. Магазин предлагает гибкую схему доставки товаров по всей Украине. Например, по Киеву курьер доставляет игрушки бесплатно, если сделать заказ от 500 грн. Сделав заказ на такую же сумму, доставка почтой по всей Украине становится бесплатной.

Ждем ваших звонков и заказов, мы ценим каждого нашего Клиента и именно поэтому, нас любят. Ваш интернет - магазин Грубка!

Как совместить полезное с приятным или командировка в Санкт-Петербург Барбекю для дачи – талантливый помощник Появился фильм, сюжет которого меняется по настроению зрителей Велотренажер в вашем доме 28-летнюю россиянку убили за то, что она отказалась чистить картошку

Лента новостей