27.07.2018 1:59

Концерт, гигантские пазлы и мастер-классы: тюменцев приглашают на День города

Концерт, гигантские пазлы и мастер-классы: тюменцев приглашают на День города

В предстоящую субботу, 28 июля, тюменцы отметят день рождения любимого города. В честь 432-летия областной столицы организаторы обустроят десятки площадок, каждая из которых представит увлекательную программу для взрослых и детей.

Так, одним из самых популярных мест для праздника станет аллея Молодоженов, где развернется масштабное уличное гуляние «С Днем рождения, Тюмень!».

С полудня гости праздника смогут поиграть в гигантские шашки и собрать пазлы на «Большом турнире», сделать букет на мастер-классе «Вальс полевых цветов», создать тематический арт-объект с помощью красок холи, получить призы, приняв участие в увлекательных конкурсах, и отдохнуть на мягких пледах в «Чилаут-зоне».

Для малышей на аллее откроется «Веселый уголок». Здесь деток встретят забавные клоуны и герои мультфильмов, с которыми получится не только поиграть, но и сфотографироваться.

Не обойдется гуляние и без концерта. На главной сцене выступят лучшие артисты нашего города в самых разных творческих направлениях: вокал, современная и народная хореография, гимнастика, клоунада, бардовская и авторская песня, игра на оригинальных музыкальных инструментах. Ярким финалом программы станет выступление челябинского шоу-балета «Ассорти».

Также тюменцев ждет специальный подарок от партнера мероприятия ПАО РОСБАНК: фотобудка, где каждый желающий сделает фото на память.

Вход свободный, все развлечения абсолютно бесплатные.

Встречаемся 28 июля в 12:00 на аллее Молодоженов.

Источник

Услуга – домашний мастер Покрытие полов 6-летняя девочка опрокинула на себя ведро с кипящей водой Онлайн-казино Vulkan Vip – высокая прибыль и отличное настроение! "Стоит десятерых": тюменский боксер будет бороться за медаль первенства Европы

Лента новостей