28.09.2011 17:20

Ремонт пластиковых окон

Зачастую, причинами поломок, которые требуют ремонт пластиковых окон, считаются – непрофессиональный, некачественный монтаж, который производится с нарушением технологии монтажа либо с использованием некачественных средств монтажа, не учитывая особенностей фурнитуры, а также профильной системы. Многие специалисты компаний, которые занимаются продажей окон, проходят обучение, которое гарантирует качественный монтаж окон из пластика, соответствующий ГОСТу. Причиной поломки может являться некачественное изготовление пластиковых окон недобросовестными производителями, а это приводит к негативным последствиям, если станете выбирать компанию-изготовителя окон, то присмотритесь к ней и ее отзывам от граждан, ведь этот сможет уберечь вас от неприятностей.
*****
Кстати, : самые частые поломки – нарушение герметичности окон из пластика, вызвано, зачастую, выходом из строя резиновых уплотнителей, в этом случае следует его заменить. Может произойти трещина стеклопакета окна, в данном случае нужно заменить стеклопакет. Если произойдет провисание створок пластикового окна, неправильное распределение дистанционных прокладок под стеклопакетом окна, тогда придется выполнить диагностику и устранить причины поломки.

Экономить ли на ремонте? В День молодежи тюменцы не смогут купить алкоголь Ионизатор воздуха – помощник в создании уютной обстановки в вашем доме Малахов взял интервью у Панина для своего Youtube-канала Молодежь Урала познакомилась с историей Тюменского региона на форуме

Лента новостей