27.07.2018 16:25

Тюменский врач, который не захотел работать в сельской больнице, едва не лишился иномарки

Тюменский врач, который не захотел работать в сельской больнице, едва не лишился иномарки

Чтобы привлечь молодых специалистов в отрасли с нехваткой квалифицированных кадров, реализуются различные способы мотивации. Одним из них являются подъемные выплаты.

Этим воспользовался 32-летний тюменец, который устроился работать врачом в сельское медицинское учреждение. Из регионального бюджета ему выплатили миллион рублей. За это тюменец должен был отработать в селе не менее пяти лет, однако условие он не выполнил.

Представители регионального департамента здравоохранения обратились в суд. Иск о возвращении стимулирующей выплаты был удовлетворен.

Источник

Мебель для летней площадки дачи Поликарбонатная крыша Пожилые тюменцы осваивают новые профессии Дом под ключ из бруса. Как выбрать деревянный дом? Российская модель шокировала испанцев обнаженной грудью

Лента новостей