14.11.2011 18:41

Домик для кошки

Многие жители квартир предпочитают заводить домашних животных, статистика показывает, что зачастую, это кошки. Некоторые, конечно же, в восторге от рыбок, небольших птичек и рептилий, но все же поклонников пушистых кошечек и котов намного больше. И если аквариум с террариумом прекрасно смотрится в любом из интерьеров, при этом еще сделает его намного привлекательнее и оригинальнее, то для домика для кошек отводят роль кресла с куском ткани где-нибудь в углу. Но дизайнеры интерьеров, которые на самом деле неравнодушные ко всему оригинальному и экстравагантному, в том числе это касается и кошек, предлагают некоторые идеи по поводу того, как достичь стильного интерьера, гармонично при этом вписав в него свое любимое животное.

Обычные дома для кошек делают из поролона, их предлагает огромное количество производителей, но все кажется однообразным и типичным, поэтому следует вернуться к источникам фантазии и сделать оригинальную конструкцию, а может, вообще, игровой комплекс своими же руками либо потратить некоторое время на поиски готового. Значит, домик, кроватка либо же комплекс для котенка должен гармонировать с интерьером. Если комната выдержана в классическом направлении, то аксессуар для животного отделайте бархатом либо же велюром.
Прекрасно, если продажа подержанных автомобилей  приносит вам хороший доход, получается, вы можете позволить себе все, что душе угодно. Допустим, прекрасное решение сделать домик для кошки в одном тоне с мебелью, даже по форме. То есть это может оказаться диван на ножках или лежанка в виде овала, такие приспособления продаются в некоторых магазинах. В легкий, а также непринужденный модерн впишется и корзинка, и лежанка, лучше всего из светлого материала. Главное поместить кровать для питомца таким образом, чтобы он самостоятельно мог запрыгивать на конструкцию.

Ольга Бузова разделась и показала себя во всей красоте Женщина убила подругу из-за пачки макарон Тюменские школьники могут выиграть призы, рассказав о каникулах Почему шкаф в прихожую важно выбирать из качественных материалов Современная офисная мебель - гарантия успешности компании

Лента новостей