09.10.2011 20:21

Деревенские домики

Такое приятное и одновременно хлопотное желание как «приобрести домик в деревне», подальше от городской суеты, испытывает любой горожанин в своей жизни. Это очень серьезное дело, к которому нужно отнестись крайне серьезно.
Сначала необходимо ознакомиться со всеми ценами на соответствующую недвижимость и назначить справедливую цену за вашу недвижимость, если вы ее продаете.
Потом нужно устранить все недостатки, которые могут существенно снизить цену за объект. Например, забор и фасад дома должен быть опрятен. Также документы на подведения абсолютно всех коммуникаций к дому, что, безусловно, произведет благоприятное впечатление на покупателя.
Дальше надо заранее побеспокоиться о наличии документов, которые нужны в этом случае, и обязательно предварительно проконсультировавшись с регистрационными органами. Бывают случаи, когда подготовка и сбор документов затягивается на неопределенный срок или обходится сильно дорого, в этом случае следует воспользоваться помощью профессионального риэлтора.
И напоследок попробуйте заручиться услугами банковского депозитария для передачи денег заблаговременно, еще арендовать сейфовую ячейку, на срок, который требуется для регистрации сделки в местных органах.
Стало много пустующих домов в поселках и пригородах. Иногда их покупают под дачи и используют только летом. Несколько советов как выбрать домик в деревне  и не попасть при этом впросак. Стоит обратить внимание на балки и стропила, на предмет гнили и подтеков. Рассохшийся пол, это пустяк по сравнению с текущей крышей.

"ГАЗель" с биотуалетом попытался проехать под "мостом глупости" Равшана Куркова и Надежда Сысоева познакомились на закрытой вечеринке Вывоз мусора Инстаграм заблокировал страницу 28-летней блогерши за слишком откровенные фотографии Нестандартный ковер для детской

Лента новостей