09.07.2018 5:55

ТОП-3 самых больших ошибок мужчин в постели

ТОП-3 самых больших ошибок мужчин в постели

Специалисты в области секса в сотрудничестве с врачами подготовили рейтинг самых распространенных и грубых ошибок мужчин в постели во время половой близости.

По утверждению сексологов, женщины любят, когда мужчины прислушиваются к их желаниям, как высказанным, так и тем, на которые они намекают во время секса, пишут "Актуальные новости".

А самые грубые ошибки мужчин распределены таким образом:

- самой большой ошибкой мужчин женщины считают принуждение к оральному сексу. По мнению представительниц прекрасной половины человечества, принуждением в этом ничего не добиться, но если потерпеть, то можно добиться абсолютно всего.

- многие женщины также недовольны тем, что их мужчина не разговаривает с ними в постели и проявляют отсутствие интереса к вещам, которые возбуждают их больше всего.

Источник

Стюардессы выпроводили – пассажир погиб в аэропорту, выпав из самолета Калибровка пенсионной системы поможет спасти стариков от нищеты Подробности о пострадавших в жуткой аварии с фурой Александр Моор провел рабочую встречу с руководителем компании "Роснефть" Тюменца, которого искали с утра после пожара, обнаружили мертвым

Лента новостей