01.07.2018 6:20

Тюменцы эффективно провели время на молодежном форуме «Утро»

Тюменцы эффективно провели время на молодежном форуме «Утро»

С 20 по 25 июня в Курганской области прошла первая смена ежегодного форума для молодежи «Утро», в рамках которой приняли участие тюменцы. Наш регион представили 100 молодых профессионалов. На 6 тематических площадках они работали над вопросами политической активности, патриотического воспитания, международного сотрудничества, экологии, культуры и медиатехнологий.

Представители «Урала Медийного» осваивали практику контент-мейкинга. Медийщики создавали уникальный контент по 3 направлениям: фото, видео и блогинг. Участники работали в медиаслужбе, снимали и монтировали игровые и социальные видеоролики, придумывали идеи фотопроектов. Кроме того, участники делегации Тюменской области запустили собственный хештег для продвижения созданного контента. Всего в социальных сетях под #былнаутро за 5 дней опубликовано более 300 материалов.

На «Урале Международном» участники искали пути решения проблем международного сотрудничества. В течение пяти дней молодые профессионалы обсуждали с экспертами варианты сотрудничества и прошли квест по международному волонтерству. Также участвовали в открытом диалоге «О России, с любовью» и презентации питчинг проектов.

Источник

Сбиться со счета: звезды о том, сколько сексуальных партнеров у них было Роспись на натяжных потолках А вы хотите бабочку-галстук в индивидуальном экземпляре? Тюменцы устроят арт-обстрел В Тюмени пройдут гонки на самокатах и гироскутерах

Лента новостей