04.07.2018 6:14

Стало известно, в каком возрасте лучше всего жениться

Стало известно, в каком возрасте лучше всего жениться

Британские ученые решили поделиться действительно полезной информацией, и узнали, в каком возрасте лучше всего связать себя узами брака. Как сообщает РенТВ со ссылкой на публикацию в издании The Independent, исследования специалистов под руководством доктора Николаса Вольфингера показало, что идеальным возрастом для создания семьи является промежуток от 28 до 32 лет.

Проведенный опрос продемонстрировал, что большинство семейных пар, которые поженились в указанном возрасте, чувствуют себя наиболее счастливыми. Не мудрено, что процент разводов в данной возрастной категории крайне низкий.

Кроме того, специалисты отмечают, что у молодых пар, которые поженились примерно в 20 лет, отмечается самый большой процент разочарований от семейной жизни и разводов.

Источник

Самую опасную тюменскую трассу контролируют сотрудники ГИБДД Онлайн-казино - невероятное количество вариантов игр и способов их воспроизведения Александр Моор открыл День города Тобольска Модная спортивная одежда для детей В гибели людей во время урагана тюменцы обвинили власти Москвы

Лента новостей