29.06.2018 16:23

Страшно жить: в Тюмени водитель и пешеход устроили драку из-за ребенка

Страшно жить: в Тюмени водитель и пешеход устроили драку из-за ребенка

О неприятном инциденте тюменец, не пожелавший раскрывать инкогнито, рассказал в одном из городских пабликов соцсети “ВКонтакте”. По словам мужчины, накануне он спокойно возвращался со службы за рулем своего автомобиля, но неожиданно для самого себя стал участником дорожного конфликта, который спровоцировал пешеход-нарушитель.

- Какой-то м**** припарковался, вышел из машины,высадил своего ребенка и вместе с ним, не глядя, в неположенном месте побежал через дорогу, - вспоминает автомобилист. - Я с трудом успел затормозить, чуть не сбил их… И тут неожиданный поворот: м**** начал долбить мне по машине и кричать “сюда иди”, кричал, что у его ребенка из-за меня психика травмировалась. Я вышел, он попытался драку устроить, в итоге получил в челюсть. Затем взял ребенка и ушел, крича, что подаст в суд за то, что я на него напал. М****, видимо, думал, что сейчас наваляет и типа крутой, а в результате огреб и сразу в пострадавшего превратился.

Интернет-пользователи, комментирующие этот пост, с сожалением отмечают, что подобные происшествия происходят на дорогах регионального центра все чаще. В связи с этим автолюбители рекомендуют всем своим коллегам приобретать видеорегистраторы. Некоторые отзывы мы по традиции решили опубликовать. Приятного чтения. Берегите себя и соблюдайте ПДД.

- Он ребенком пытался прикрыться, - уверен пользователь с ником Ivan Тт.

- Регистратор надо покупать теперь всем, неадекватных сейчас навалом. Может, еще и бабки заработать хотел, – предполагает Сергей Л.

- Неадекватов становится все больше, - подтверждает Анастасия Ч.

Источник

Три тюменца заразились клещевым энцефалитом Тюменские пожарные сняли ролик, чтобы поддержать российских футболистов Завидуем молча: тюменцы устроили шикарное застолье на автобусной остановке - фото Виновник скрылся: тюменцы ищут очевидцев жесткого ДТП с пострадавшими "Красиво, но жутко страшно": тюменцы делятся фотографиями прошедшей грозы

Лента новостей