31.05.2018 18:35

Проезд в тобольских автобусах подорожает

Проезд в тобольских автобусах подорожает

В городских автобусах Тобольска с 1 июня подорожает проезд. Теперь горожане будут платить не 19, а 20 рублей.

Такая стоимость проезда будет на маршрутах регулярных пассажирских перевозок Тобольска в городской черте и на маршрутах пригородного сообщения Тобольск - Сумкино.

По словам начальника отдела транспорта администрации Тобольска Федора Духно, соответствующее решение было принято на комиссии по установлению размера платы за перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом.

– Подорожание проезда связано с увеличением цен на горюче-смазочные материалы, автомобильные шины, а также увеличением оплаты труда сотрудников тобольского ПАТП, - рассказал он.

Источник

Последняя битва! Социальный проект #JOB_BATTLE завершится 6 июня Тест-драйв: городской Wi-Fi против роутера Yota Лучшие земельные участки для дачи Тюменские риелторы готовы работать по единым стандартам Роскошь, стиль и гламур - фоторепортаж со "Скачек фаворитов" в Тюмени

Лента новостей