01.07.2018 2:47

Александр Моор посетит молочный комплекс в Голышманово и откроет фестиваль

Александр Моор посетит молочный комплекс в Голышманово и откроет фестиваль

Врио губернатора Тюменской области Александр Моор сегодня, 30 июня, приехал с рабочим визитом в Голышмановский муниципальный район. В рамках поездки врио главы региона посетит «Тюменские молочные фермы» на 4,6 тысяч голов дойного стада и Шарохинский фестиваль, посвящённый 95-летию образования района.

Генеральный директор молочно-товарного комплекса в селе Усть -Ламенка Андрей Григоращенко познакомит Александра Моора с реализованным инвестиционным проектом, объём инвестиций в который составил более 5,7 млрд рублей.

По окончании осмотра врио губернатора отправится на открытие Шарохинского фестиваля. Здесь Александр Моор примет участие в церемонии награждения выдающихся жителей Голышманово и вручит благодарности губернатора Тюменской области. Также в программе – участие в обрядах приветствия и осмотр площадок «Сибирского поселения».

Источник

В Тюмени трех корейцев, которые приехали на работу, выдворили из страны Пропавшая российская туристка провела 14 часов в открытом море на надувном матрасе Ребенок, который выпал из окна в Тюмени, продолжает получать медицинскую помощь Продавать блогеров выгодно. Создатель «Авторских Медиа» рассказала о доходном бизнесе по продаже селебрити Какой чайник выбрать?

Лента новостей