27.06.2018 2:53

Секс-скандал в Свердловской области: сын воспитательницы детсада насиловал 5-летнюю девочку

Секс-скандал в Свердловской области: сын воспитательницы детсада насиловал 5-летнюю девочку

Громкий секс-скандал разразился в Свердловской области, где жители одного из поселков обратились в правоохранительные органы с заявлением об изнасиловании пятилетней девочки в детском саду. По утверждению заявителей, насильником их малолетней дочери является 7-летний сын воспитательницы дошкольного заведения.

Как сообщает Life со ссылкой на местные источники, девочка жаловалась родителям на то, что во время тихого часа мальчики пристают к девочкам и "снимают трусы". Но заведующая детского сада была диаметрально противоположного мнения: она заявила родителям малышки, что именно девочки дразнят так мальчиков, и никак не наоборот.

Но дальше – больше. Вскоре стало известно, что девочку пытались изнасиловать инородными предметами, и в этом активное участие принимал 7-летний сын воспитательницы.

Родители девочки пока ничего доказать не смогли. Признаков изнасилования нет, малолетних детей к ответственности не привлечешь, да и все сроки привлечения к ответственности сотрудников детсада давно вышли.

Источник

Как легко и быстро открыть расчетный счет в Банке? Алюминиевые листы – в чем преимущество? В Тюменской области шелкопряды объедают деревья Проверь долги и отдыхай спокойно! Инструкция перед выездом в отпуск Российские биатлонисты приедут в Тюмень

Лента новостей