27.06.2018 20:13

Отлетевшее колесо "ГАЗели" оторвало ухо 14-летнему подростку

Отлетевшее колесо

В минувший понедельник, 25 июня, примерно в 5 часов вечера отлетевшее от проезжавшей мимо «ГАЗели» колесо угодило в голову 14-летнему подростку. Инцидент произошел на остановке «Кафе «Отдых» в Уфе.

Пострадавший мальчик получил серьезные повреждения и в настоящее время находится в больнице, сообщает ToDay News Ufa.

По словам очевидцев произошедшего, парень по имени Альфир шел к надземному переходу, чтобы перейти дорогу. В этот момент от проезжавшей мимо «ГАЗели» оторвалось колесо и попало мальчику в голову, сбив его с ног. На помощь тут же поспешили люди, находившиеся на остановке, и проезжавшие мимо водители.

Стоит отметить, что виновник ДТП к пострадавшему мальчику не подошел. Второе колесо попало в припаркованную на остановке другую «ГАЗель». Колесо разбило фару, виновник случившегося сразу же направился к водителю второй «ГАЗели».

На “скорой” подростка увезли в лечебное учреждение. У мальчика сотрясение мозга и многочисленные гематомы. Также было оторвано ухо.

Источник

"Бьются на одном и том же месте": в центре Тюмени иномарки не поделили дорогу Тюменец, который забыл про своего сына, проведет несколько месяцев за решеткой Обшивка стен в доме Пропитка бетона – надежный пол в каждый дом! Гимнастка Дмитриева откровенно и подробно рассказала о причинах развода с хоккеистом Радуловым

Лента новостей