11.06.2018 15:49

17-летний сирота зарубил топором пенсионера и изнасиловал его сожительницу

17-летний сирота зарубил топором пенсионера и изнасиловал его сожительницу

В Бурятии совершено преступление, выходящее за все рамки. И совершил их в течение одной ночи 17-летний подросток-сирота. А теперь обо всем по порядку.

Перед судом в Бурятии предстанет воспитанник местного интерната, который поступил в техникум и переселился в общежитие. Затем он, по приглашению друга, переехал в дом к его родственникам. Тут юноша помогал соседу - 60-летнему инвалиду.

17 декабря прошлого года в вечернее время подросток потребовал у беспомощного пенсионера деньги за свои услуги. Пожилой мужчина отказал ему. Обиженный студент техникума решил мстить.

Той же ночью он убил топором 58-летнего приятеля хозяина дома. Затем разбудил пенсионера и еще раз потребовал у него деньги. Узнав, что они все деньги карточке, юноша убил мужчину, затем угрозой убийства узнал пин-код у 42-летней сожительницы пенсионера, изнасиловал ее, и ко всему прочему, надругался над телом убитого пенсионера.

Источник

Тюменец, который уволился из ресторана, вынужден был добиваться зарплаты через суд Лучшие земельные участки для дачи Противоскользящие покрытия Бассейн Как выбрать эксклюзивные жалюзи

Лента новостей