27.11.2012 21:02

Листовки и буклеты

 

Листовки с буклетами нынче считаются наиболее распространенной рекламой, когда нужно поместить определенную информацию, естественно, листовки выходят на первый план, они более интересны общественности.

Зачастую делают на матовой либо глянцевой бумаге, большой плотности. Дело в том, что настолько плотная бумага – сама по себе солидная, но ее размеры однозначно влияют на стоимость листовок. Можно предпочесть одностороннюю и запечатанную с двух сторон листовку, остановитесь на одной из технологий, а именно черно-белом варианте, цифровом, либо на офсетной печати в большом тираже.
Для максимально быстрой, но дешевой печати разного рода цветных листовок, обратите внимание на варианты на ризографах на цветной бумаге, доступные оттенки в таком случае – зеленый и синий, а еще черный и красный. На выбор есть просто невероятная гамма цветной бумаги, буклет считается компактным или жестким листом, нежели классическая листовка в том же формате, дает возможность опубликовать большее количество важной информации.

Как сделать фундамент зимой? В Тюменской области стало больше инфицированных клещевым энцефалитом Выбор кухонной мебели В Тюмени гендиректор компании утаил от налоговой почти 50 миллионов рублей В Тюмени автомобиль службы "Яндекс. Такси" врезался в грузовик

Лента новостей