23.06.2018 15:33

В Сургуте в ночном клубе погибла посетительница

В Сургуте в ночном клубе погибла посетительница

В пятницу в полночь в увеселительном заведении, расположенном в гостинице «Медвежий Угол» в Сургуте, произошел несчастный случай.

По данным К-ИНФОРМ, на танцполе на на голову женщине упал плазменный телевизор. В результате сильного удара девушка 1982 г.р. получила открытую травму головы.

Прибывшие на место происшествия врачи скорой помощи констатировали клиническую смерть. Попытки реанимировать пострадавшую оказались тщетными.

Источник

Российская супермодель взбудоражила интернет эротическим видео Пластические хирурги изуродовали ягодицы югорчанки: видео Продукцию тюменского завода используют на строительстве новой ферме Запсибкомбанк вручил сотрудникам ТИУ новый "Мир" Молчун из Омска изнасиловал 35-летнюю женщину

Лента новостей