02.06.2018 18:46

Тюменская птицефабрика расширяет летний ассортимент

Тюменская птицефабрика расширяет летний ассортимент

Птицефабрика «ПРОДО Тюменский бройлер» расширяет линейку «летней» продукции и выводит на рынок несколько новых наименований.

- Один из наших главных приоритетов на этот год – строительство новых птичников, – отметила директор птицефабрики Оксана Величко. – Однако весной мы уделили большое внимание обновлению летнего ассортимента.

По словам руководителя компании, в настоящий момент на продовольственном рынке наблюдается достаточно жесткая конкуренция. Видно, как изменяется спрос в зависимости от времени года.

Исходя из этого, любое предприятие старается направить значительные маркетинговые усилия, чтобы заинтересовать покупателя. В «Тюменском бройлере» подготовили колбаски гриль ассорти для большой компании.
На данный момент птицефабрика выпускает более 200 наименований продукции, большая часть которой является охлажденной.

Источник

Болельщица сборной России зажгла на улице полуголой Врио губернатора Тюменской области Александр Моор посетил сельхозпроизводства Армизонского района Художественные украшения в интерьере квартиры Тюменского вахтовика сначала зарезали, а потом добили лопатой Идеальная гардеробная — как избежать ошибок по обустройству

Лента новостей