31.05.2018 12:49

Тюменского студента, пытавшегося разбогатеть, приговорили к 6 годам в колонии строгого режима

Тюменского студента, пытавшегося разбогатеть, приговорили к 6 годам в колонии строгого режима

Тюменский суд рассмотрел уголовное дело в отношении 18-летнего студента местного водного колледжа. Известно, что молодой человек прибыл в Тюмень из Курганской области на учебу. Приезжий, осознав доходность преступного бизнеса, решил заработать на распространении наркотиков.

Так, через Интернет он связывался с наркодельцом и получал от него через тайники большие партии запрещенного вещества. После этого фасовал наркотик на более мелкие дозы и размещал их по тайникам. Однако все прекратилось 22 февраля, когда студент направился делать закладки. Он привлек внимание правоохранителей, а при задержании предпринял попытку избавиться от 11 свертков с синтетическим наркотиком. В результате полицейские изъяли более 13 граммов наркотика.

Источник

В Тюменской области заместитель директора магазина попалась за рулем пьяной и без прав Погода в Тюмени 5 июня: наконец-то лето Двукратный чемпион России по автокроссу призвал тюменцев к осторожности на дорогах На Ямале задержали мужчину, который задушил пассажирку по дороге в аэропорт В Тюмени в лобовом столкновении автомобилей пострадал мужчина

Лента новостей