31.05.2011 16:17

Оригинальные полки

Полки в спальне зачастую располагаются рядом с кроватью, если, конечно же, нет места для специальных тумбочек. Полки могут служить и для иных целей, не только для того, чтобы поставить духи или положить настольную книгу и многое другое.
Существует несколько типов полок в виде часов. Вот несколько из них:

  1. Компания Гонконга предлагает полочки для дисков. Она ничем не отличалась бы от других полок, если бы не оригинальные большие светодиодные часы, которые встроены в перегородку данного устройства. Вот таким образом, вы получаете не только полочку для хранения дисков, маленьких книг и всякой мелочи, но и хронометр с большими цифрами, которые невозможно не заметить. Да и вы не сможете опоздать на работу. Конечно, будут такие люди, которые будут пугаться ночью ярких крупных цифр, которые плавают под потолком, но такой эффект не переоценить.
  2. Вариантов данных типов часов – уйма. Одни любят одно, а другие – другое. Но в каждом из таких вариантов существует своя изюминка. Зачастую, не можешь понять, что привлекает в том или ином предмете. В таких часах привлекательна двойная функциональность. Данная конструкция имеет с одной стороны часы, а с иной – полочки. Присутствует также третья сторона – дизайн не имеет сходства с чем-то увиденным ранее.
  3. Этот предмет мебели – комбинация напольной полки, а также старинных часов с боем. Является уникальным предметом интерьера, который сочетает в себе функциональность и стиль. Эти напольные часы не только занимают много места, но и создают места, где можно хранить сувениры и другие предметы, которые нужны в обиходе.
Александру Моору вручили госнаграду В Тюменской области судят руководителя УК, который возил два мусорных контейнера от дома к дому Маленькие спасатели: от каких опасностей уберегут реле 12-летний мальчик скончался во время утренней зарядки в детском лагере Пассажиру удалили селезенку: в Тюмени осудят водителя, который устроил ДТП и травмировал человека

Лента новостей