27.07.2018 11:53

После праздничного фейерверка тюменцы смогут добраться до дома на общественном транспорте

После праздничного фейерверка тюменцы смогут добраться до дома на общественном транспорте

В День города, 28 июля, праздничные мероприятия в Тюмени будут проходить до поздней ночи. Завершится праздник салютом, который тюменцы смогут увидеть на набережной.

После этого горожане смогут разъехаться по домам на автобусе. Будет организовано несколько рейсов. В частности, от остановки «Университетская» в сторону центра поедут автобусы №1, 11, 13, 14, 15, 17, 20, 25, 30, 39, 47, 48, 51, 55, 88.

А люди, которые живут в районе Дома обороны и ж.р. ДОК «Красный Октябрь», смогут уехать от остановки «Строительный институт ТИУ» на автобусах №2, 17, 30, 55. Общественные транспорт будет отправляться по мере заполнения.

На протяжении дня тюменские автобусы будут работать по расписанию будних дней. Дачные автобусы будут курсировать в обычном режиме, по графикам выходных дней.

Также горожанам напоминают, что во время проведения праздничных мероприятий с 8 часов 28 июля до часа ночи 29 июля в связи с перекрытием некоторых улиц изменятся схемы движения общественного транспорта.

Источник

Преимущества эксплуатации кухни из крашеного МДФ Тюменский бизнесмен взял около двух миллионов за исследование месторождения с помощью философии Водителя скорой помощи избили за медлительность Изящный натяжной потолок на кухне Тюменцы совершили дерзкий налет на храм и украли икону

Лента новостей