07.06.2018 1:23

Новые возможности с потребительской кредитной линией

Новые возможности с потребительской кредитной линией

Запсибкомбанк представляет для своих клиентов новый продукт, который обещает стать бестселлером на рынке потребительского кредитования: возобновляемая кредитная линия. Потребительская кредитная линия – это удобный способ использовать кредитные средства тогда, когда требуется, и платить (основной долг и проценты) только за ту сумму, которой воспользовались. Оформляете кредит единожды – и деньги под рукой в нужный момент, без особых формальностей и походов в банк.

В каких случаях мы рекомендуем оформить Потребительскую кредитную линию?

Как это работает?

Допустим, ваш доход в месяц - 40 000 руб., банк одобрил кредитный лимит в размере 572 000 руб.*. Например, в июне вы планируете съездить в отпуск, в июле - заняться обустройством дачи, а в августе и в декабре вам нужны деньги на оплату обучения ребёнка в вузе.

Вы просто пользуетесь кредитными средствами по частям по мере необходимости, экономя на процентах. После гашения кредита (полностью или частично) кредитный лимит восстанавливается, и можно вновь пользоваться лимитом кредитной суммы.

Чем Потребительская кредитная линия отличается от потребительского кредита?

В случае с обычным потребительским кредитом вы получаете всю сумму кредита сразу, даже если тратите по частям, соответственно и проценты при этом оплачиваете на всю сумму полученного кредита. Если по истечении времени вам потребуются дополнительные средства, придется оформлять новый кредит, что не всегда удобно.

– Мы стараемся предложить нашим клиентам возможности, которые будут не только выгодны, но и удобны. У многих впереди отпуск, хочется еще и ремонт сделать, а осенью уже необходимо ребенка собрать на учебу. Особенность нашего нового продукта, Потребительской кредитной линии, в том, что, во-первых, деньги вы можете использовать не сразу, а частями, когда вам это необходимо. Во-вторых, не нужно копить, не нужно ходить в банк за каждой требуемой суммой денег. Пришли, оформили один раз и все – у вас на 3 года возобновляемая кредитная линия с комфортным графиком гашения до 7 лет. Сейчас самое время оформить Потребительскую кредитную линию и быть в числе первых, кто сможет по достоинству оценить все ее преимущества. Заявку можно оставить на сайте или в любом офисе банка, – отметил директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Источник

Распашные ворота для вашего дома Компьютерная помощь в Красноярске Мужчина выпал из окна третьего этажа – причиной назвали плохую погоду Быстро накрутить подписчиков на страницу ВК Качественные услуги ремонта в Москве и МО

Лента новостей