20.06.2012 13:42

Обустройство вашего дома

Обустройство вашего дома

 

Если ранее солнышко довольно часто вас будет, а вот в вечернее время кто-то постоянно заглядывает в окна, следует естественно защитить собственное жилище, и лучшими помощниками в таком деле окажутся оконные и дверные ставни.

Специализированная фирма готова предложить вам невероятный выбор , выполненных из алюминия, металла и ПВХ. Все ставни выпускаются непосредственно промышленным путем на заводах французской компании, из точно выбранного материала, что проходит определенную обработку. Гарантия от производителя от двух до пяти лет, в зависимости от модели.
Точно, как окна, ставни предполагают повышенную термоизоляцию, естественно коэффициент термоизоляции станет зависеть от типа жалюзи. Компании удалось разработать простую классификацию коэффициента термоизоляции ставень, что предполагает практически идеальный уровень термоизоляции. Вы получите прекрасную степень сбережения энергии при обогреве либо кондиционировании помещения, к тому же сделаете отличный вклад в дело защиты окружающей среды.

Тюменке успешно удалили опухоль, о которой она даже не подозревала Ректор Тюменского института озвучила плюсы пенсионной реформы 64-летняя женщина скончалась после того, как съела зараженный гранат При постройке стен используйте газосиликатные блоки Дизайн помещения в стиле ар деко

Лента новостей