Интерьер (часть 1)

Интерьер (часть 1)Создавая любой интерьер, сталкиваешься с этим вопросом. Каждому хочется, что бы его квартира соответствовала его потребностям. Самым элементарным, таким, как: сон, туалет, прием (и приготовление) пищи и тому подобное. Но в тоже время многим хочется удовлетворить свои эстетические предпочтения. Возможности наши не безграничны, к сожалению, и даже при наличии гибкого бюджета, не всегда под силу «убить двух зайцев».
Тут нужно отталкиваться от многих факторов. Это, и материальные возможности (в первую очередь), и размеры жилья, и вкусовые предпочтения человека, и функциональные потребности, и возраст, и социальная принадлежность, и многое другое. Перечислять можно бесконечно. Но все же, главным является функционал, а только потом эстетика.

Надо помнить, что мы создаем жилье, а не музей. Такие вещи, как изящный паркет или плитка авторской работы требую ухода за собой. Подумайте: есть ли у вас возможности для этого ухода. А, покупая дизайнерский светильник, обратите внимание, на качество освещения, а не на радующие глаз формы.
Конечно же, хорошо, когда можешь совместить красоту и практичность, но если становишься перед выбором, приходится жертвовать первым. Удачи в обустройстве интерьера!

Потерял сознание: тюменец ударился головой и порезался о консервную банку, возвращаясь домой 12 вещей, без которых не обойтись: часы Casio, купальник Bianca Balti, футболка Faberlic "Вот и пошли первые аварии": на тюменском перекрестке, где изменили схему движения, разбилась иномарка Самостоятельная установка пластикового окна Советы тюменцам: как выбирать клубнику

Лента новостей