24.08.2011 15:01

Ремонт квартиры

Если вы решили делать ремонт своими руками, тогда следует составить список необходимого строительного материала, для каждой комнаты. В этом случае, вам легче будет делать закупки строительного материала не в одно время для всей квартиры, а по очереди. Если вы желаете сделать только косметический ремонт своей квартиры, тогда следует забыть о перепланировке квартиры и глобальных дизайнерских решениях. Так как косметический ремонт подразумевает собой только покраску, побелку, укладку линолеума, переклеивание обоев, облицовку пола или стен плиткой. В данном моменте, нужно учитывать, что косметический ремонт – очень трудоемкий процесс, тем более, если все работы вы хотите делать самостоятельно.
*****

подразумевает перед его началом подготовить помещение. А это обозначает – вынести всю мебель либо, если не требуется, просто накрыть сверху, либо передвинуть. Необходимо заклеить все розетки, выключатели малярной лентой. Если вы хотите нанести новые покрытия – следует помнить, что старое покрытие удаляется сверху вниз, а технологии удаления покрытий сильно разнятся – многое зависит от качества материала, которое применялось во время прошлого ремонта.

В Тобольске из двора похитили дерево Дорожки на даче В Тюмени бригада рабочих в полном составе осталась без денег Идеальные формы: Российская модель поделилась пикантной фотографией Живой уголок у вас дома

Лента новостей