26.10.2011 19:00

Бассейн в доме

Можно назвать различные знаменитостей, которые уже установили в своем загородном доме бассейн. У большинства сформировался стереотип того, что личный бассейн является дорогим удовольствием для обычных людей. На самом деле, установка чаши в средней городской квартире – большая редкость, ведь жилая площадь не всегда это разрешит. В других странах – самый дешевый и скромный дом обязан иметь, хоть и не большого размера, плавательный бассейн. Иначе дом без бассейна продать очень сложно. А также рынок строительства бассейнов в данных странах очень распространен. Конечно же, что немаловажную роль играют разнообразные климатические пояса, в которых мы живем.
Все бассейны можно разделить в зависимости от форм, типа и размеров. Во время установки чаши необходимо учитывать его тип – стационарный либо сборный. К примеру, сборный бассейн можно собрать за тридцать минут, вот в таком случае данный вариант подойдет для дачников, которые наведывают участки в летний период. Однако срок службы не большой, да и об автоматической чистке не будет говориться. Наилучше приобретать бассейны таких компаний, которые самостоятельно продают, а также устанавливают бассейны.

Назначен новый полпред УрФО Шансов никаких: одного из щенков, вызволенных из трубы в Тюмени, пришлось усыпить Гипсовая лепнина на потолок Юные тюменцы примут участие в проекте "TREКбезопасности" В Сети появилось редкое фото Даши Жуковой с подросшими сыном и дочерью

Лента новостей