18.05.2012 22:11

Преимущества применения изопласта

Преимущества применения изопласта

 

Изопласт в полной мере отвечает всем нормам СНиПА по проведению различных кровельных работ, чего невозможно сказать о рубероиде, а еще иных определенных материалах. Изопласт выдерживает огромные нагрузки, он не растекается и не ломается, благодаря чему доступно делать крышу даже зимой.

Достаточно всего лишь избавить ее от наледи. благодаря полимерному битуму однозначно повышает морозоустойчивость. С ним легко работать при температуре до минус двадцати градусов. Материал не расходится по швам, не трескается, не теряет личной прочности.
Теплостойкость материала тоже удивительная, изопласт легко эксплуатировать в сто тридцатиградусную жару. Минеральная присыпка обращает материал невосприимчивый к пламени. Изопласт не токсичен, особенно в сравнении с рубероидом, что является ему подобным материалом, имеет стойкость к прорастанию корней, а еще деятельности бактерий. Главное качество изопласта, однозначно экономичность. Сразу заметить данный момент нелегко, учтите, что исходная стоимость материала действительно высокая.

В Югре "беспилотная" легковушка сбила девушку: пострадавшая получила тяжелые травмы Имплантация зубов - инвестиция в здоровье и красоту Секреты некоторых дизайнеров Разбился насмерть: 19-летнего туриста из Ханты-Мансийска сбросили с крыши отеля в Турции Отделка коттеджей

Лента новостей