14.06.2017 8:00

Певица Натали впервые показала лицо младшего сына

Певица Натали впервые показала лицо младшего сына

7 апреля 43-летняя Натали стала матерью в третий раз. Вскоре после этого события певица начала публиковать в своем микроблоге милые кадры с малышом, но не показывала его лица. На днях артистка впервые снялась с ним для обложки журнала.

Певица Натали впервые показала лицо младшего сына

СМИ узнали о беременности Натали только в январе 2017 года, потому что она долго скрывала свое интересное положение. Певица сразу пояснила, что рожать намерена в России и не рассматривает заграничные клиники. 7 апреля малыш появился на свет, а спустя несколько дней артистка опубликовала в своем Инстаграме кадр, на котором она держит ручку новорожденного.

А недавно Натали решила впервые показать лицо третьего ребенка на обложке журнала «Антенна-Телесемь». Журналисты присутствовали во время крещения Евгения. К слову, крестным отцом крохи стал его старший брат Арсений. Сейчас певица гораздо спокойнее. Репортерам она рассказала: «Я чувствовала душой, что мой малыш пока не защищен. Ну, а сейчас всем нам стало спокойнее и радостнее». Также Натали заявила, что старшие сыновья прекрасно относятся к малышу, хотя и воспринимают его по-разному.

Жена и трое детей: в Тобольске будут судить водителя автобуса, под колеса которого упала девочка Юных тюменцев приглашают сыграть в "Форт Боярд" в одном из скверов города Надёжность контрольно-измерительной аппаратуры - важное условие стабильной работы систем жизнеобеспечения Монтаж систем отопления в загородных домах Российская супермодель открыла пляжный сезон и назвала цену

Лента новостей