13.06.2017 15:30

Куда делись губы?! Фанаты недоумевают, почему так сильно изменилось лицо Варнавы

Куда делись губы?! Фанаты недоумевают, почему так сильно изменилось лицо Варнавы

На днях 32-летняя Екатерина Варнава поделилась со своими поклонниками в Инстаграме селфи, взглянув на которое, не все узнали свою любимицу. Судя по фото, актриса уменьшила губы до практически прежних размеров.

Куда делись губы?! Фанаты недоумевают, почему так сильно изменилось лицо Варнавы

Несмотря на то, что Екатерина Варнава уверяет, что никогда не увеличивала губы, многие ее фанаты уверены в обратном. По крайней мере, если сравнить архивные фото актрисы и свежие снимки, то разница будет, как говорится, налицо. Однако на днях звезда Comedy Woman поделилась в Сети новым кадром, который обрадовал ее поклонников. Многие решили, что она наконец-то перестала колоть в губы филлеры, и они стали выглядеть гораздо более естественными.

«Губы-то куда делись?», «На этой фотке очень красивая женщина, но ...мне пришлось посмотреть на чей это аккаунт я случайно подписалась... а нет...не случайно))))) неузнаваемы тут. Хотя и красивы!!», «Кажется, губы убрала, да?», «Вам классно без больших губ», «Вам такие губы идут больше», «Без пухлых губ непривычно видеть (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — подобные комментарии можно было найти под фото актрисы.

Пчелиный террор: тюменцы-дачники страдают от соседей-пасечников Самые лучшие детские праздники – новогодние Французская компания заинтересована в сотрудничестве с тюменцами В Тюмени среди бела дня полыхал грузовой автомобиль Участница «Дома-2» раскрыла возможную причину конфликта Бородиной и Бузовой

Лента новостей