14.06.2017 17:30

Поклонники гадают, не поссорились ли Ольга Бузова и Максим Галкин

Поклонники гадают, не поссорились ли Ольга Бузова и Максим Галкин

Ольга Бузова до последнего верила, что выиграет в номинации «Прорыв года» на премии Муз-ТВ. Однако фортуна отвернулась от начинающей певицы, и она не смогла сдержать слез. Подбодрить девушку решил ведущий церемонии Максим Галкин, который позже записал в Инстаграме видеообращение к ней на французском языке. А на днях Ольга решила ответить ему, опубликовав свой ролик.

Поклонники гадают, не поссорились ли Ольга Бузова и Максим Галкин

Недавно Максим Галкин записал видеоролик, обращенный к Ольге Бузовой. Шоумен посвятил певице стихотворение поэта-символиста Шарля Бодлера «Альбатрос», чтобы поддержать ее после поражения на премии Муз-ТВ. Однако некоторые поклонники сочли жест Галкина оскорбительным. Судя по всему, поступок Максима не оценила и сама Ольга: 13 июня она записала ответный видеоролик.

«Переполненная эмоциями после того, как Максим Галкин посвятил мне стихи на французском языке…» — начала свою пламенную речь на русском языке Ольга. Далее начинающая певица продолжила на французском и немецком языках: «Я не понимаю. Я из России. Говорите по-английски? И еще я хочу добавить: каждая потеря оставляет шрам в душе, но делает нас сильнее».

Одним подписчикам Ольги понравился ее креатив, другим — нет. Однако у большинства из них тут же возник вопрос: неужели между артистами назревает конфликт?

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Июн 13 2017 в 11:12 PDT

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Июн 9 2017 в 9:41 PDT

Тюменские дети-льготники могут практически бесплатно заниматься в кружках Северянин пришел в гости к другу, чтобы выстрелить ему в голову из охотничьего ружья На Ямале маленький ребенок не смог удержать бойцовскую собаку, кидавшуюся на детей Завидуем молча: тюменцы устроили шикарное застолье на автобусной остановке - фото В центре Тюмени на шести улицах движение станет односторонним

Лента новостей