29.05.2018 1:25

Что ждет нас летом? Топ-7 невероятных футбольных историй

Что ждет нас летом? Топ-7 невероятных футбольных историй

Футбол – яркий и непредсказуемый вид спорта. История помнит случай, когда мачт закончился со счетом 2:2, при этом все голы в свои и чужие ворота забил один игрок. Еще более невероятное событие произошло, когда вратарь готовился словить мяч, и в это время на него приземлился парашютист. Накануне главного спортивного события лета «МегаФон» предлагает представить, в какие необычные ситуации могут попасть игроки и болельщики, а также как смартфон с быстрым интернетом поможет зафиксировать потрясающий момент.

Сделать селфи с известным футболистом

Прогуливаясь по городу, вы встречаете Криштиану Роналду. Вы его большой фанат и назубок знаете его биографию. Хорошо, что под рукой есть мобильный телефон: вы знакомитесь с любимым игроком, делаете селфи и загружаете в Instagram. С такой фотографией минимум пара тысяч лайков вам обеспечена!

Сойти за своего среди фанатов из другой страны

Во время матча Россия-Египет вы сели на трибуну с египетскими болельщиками, других свободных мест попросту не оказалось. Они начинают странно себя вести и жестикулировать, когда египтяне открывают счет. «Что делать?» — думаете вы, а тем временем болельщики начинают громко распевать национальный гимн своей страны. Чтобы не выделяться из толпы, вы моментально находите в интернете текст гимна и тоже начинаете громко петь, обнявшись с соседом и забрав его арафатку.

Вести прямую трансляцию с матча в мексиканскую глубинку

Хулио приехал в Екатеринбург из Мексики поболеть за родную сборную. Он ведет прямую трансляцию с матча для своих земляков, которые не смогли приехать на Урал. Хорошо, что к чемпионату связисты установили на арене самую крупную базовую станцию, которая разгоняет интернет до 300 Мбит/с. Видео не зависает и на другом конце света, в маленькой деревушке, откуда он родом, вокруг телефона радуется вся его семья и друзья.

Ваш муж внезапно пропал

В начале июля ваш муж вдруг звонит из Ленинграда! Не паникуйте и не начинайте розыскные мероприятия. Он не сбежал и не загулял, как Женя Лукашин. Он на трибуне среди фанатов, потому что просто не может пропустить главное спортивное событие лета и матч с участием сборной России. На стадионах всей страны отлично работает 4G, поэтому в доказательство он высылает вам радостное селфи.

Встретить свою судьбу

Прогуливаясь вечером по набережной, вы встречаете девушку и сразу же влюбляетесь. Вы решаете познакомиться с ней во что бы то ни стало. Оказывается, она из Франции, и это осложняет ситуацию, ведь без переводчика не обойтись. Но затем вы вспоминаете, что у вас есть мобильный телефон, и с помощью онлайн-переводчика легко знакомитесь с девушкой и назначаете ей свидание.

Поймать мяч на трибуне

После того, как игрок сборной России пробил штрафной, мяч пролетел немного выше ворот — как раз в вашу сторону. Проявив чудеса реакции, вы ловите мяч! Как же не поделиться таким событием со своими друзьями? Хорошо, что под рукой мобильник с отличным интернетом.

Вести свой личный блог и стать известным

Вы всегда мечтали стать известным блогером, поэтому на протяжении всех игр ведете свой Ютуб-канал. Но число подписчиков растет очень медленно, в основном за счет друзей и ваших родителей. Однажды на утренней пробежке вы встречаете сборную России — ребята тоже вышли пробежаться. Это похоже на сон, но вы знакомитесь с ними, и они становятся героями нового выпуска вашего блога. Вечером, заглянув на свой канал, вы обнаруживаете, что подписчики прирастают с невероятной скоростью: за день их число выросло с 40 человек до 40 000 тысяч. Не может быть!

Источник

Алине Загитовой подарили 4-комнатную квартиру в Ижевске Кадровые перестановки в Тюменской области не повлияют на курс развития региона Двери помогут сохранить личное пространство "Пропал из поля зрения". Стало известно, при каких обстоятельствах погиб тюменец на Утином пруду "Свинство какое". Под Тобольском канализацию сливают в Иртыш

Лента новостей