19.03.2014 19:47

Весенний интерьер спальни

Если верить опросу, то большинство людей используют спальню не только для сна, но и для приятного времяпровождения. Спальню нужно время от времени освежать. А с приходом весны каждому человеку хочется долгожданных изменений.

Так почему бы не начать эти обновления со спальни. Именно сейчас в нее нужно внести немного весны. А если вас больше на подарок интересует, то проходите на этот ресурс. Только тут специалисты изготовят любой кубок, который станет приятным презентом для дорогого вам человека. А тем временем узнайте, как внести свою спальню немного весны.
Все оттенки и цвета зеленого прекрасно подходят для того, чтобы оформить спальню в весеннем стиле. Не обязательно окрашивать стены, вы всего лишь можете сменить текстиль на легки весенний вариант. Прекрасно будут смотреться светло-зеленые шторы, а также постельное белье.
Декорируйте комнату весенними цветами, так вы создадите теплое настроение. Раз в два дня ставьте на тумбочку около кровати свежий букетик тюльпанов или нарциссов. Поверьте, ваша комната мгновенно преобразится и станет светлее.
 

Жесткое ДТП в Тюмени: иномарку отбросило на бетонный бордюр Пиши явку с повинной: креативный тюменец нашел способ напугать мошенников В Тюмени можно купаться на восьми пляжах Найден источник вони в Ишиме Сотовый поликарбонат – хороший помощник в строительстве

Лента новостей