Особенности стиля арт-деко в помещении

         Не зря говорят, что арт-деко – это стиль звезд, где присутствуют округлые формы, хромированные ручки, женские фигуры в неестественных позах  и экзотические природные материалы.

В отделке широко используется слоновая кость, кожа крокодила и прочие экзотические материалы. Для такого стиля очень прекрасно подойдут. Вы можете заказать их по доступной цене через Интернет. Некоторые дизайнеры говорят, что форма и цвет в данном стиле намного важнее декора. Обязательно используйте мотивы абстракции и яркие экспрессивные цвета.

         Что касается цветового сочетания, то используйте яркие и оригинальные цветовые гаммы.  Стильные вещи, что удачно группируются, например, мебель, ткань, керамика, дерево и бронза. Арт-деко прекрасно подходит для европейских столиц.

         Безусловно, это роскошный и богатый стиль. В нем используются не только дорогие материалы, но и последние технические достижения.  Арт-деко создает жизнеукрашающий образ.  Он прямой и выразительный. Человек, который выбирает для своего дома такой интерьер, скорее всего, хочет продемонстрировать свой капитал.  Для арт-деко характерно изящество и легкость.

Сбиться со счета: звезды о том, сколько сексуальных партнеров у них было Следователи напоминают тюменцам о необходимости соблюдать правила поведения на воде Новорожденному ампутировали ногу из-за рассеянной медсестры Вейпы = сигареты. Тюменские врачи поддержали расширенный антитабачный закон В Тюмени удалось найти девочку, ушедшую гулять на 10 дней

Лента новостей