23.09.2011 23:31

Шторы в вашей спальне

Шторы в вашей спальне

Вы должны учитывать, что спальня – это интимное, а также уединенное место в доме, исходя из этого, важно создать приятную, непринужденную и спокойную обстановку, обязательно обратите внимание на то, как оформлено окно, дело в том, что шторы для спальни  несут в себе таинственность и загадку общего пространства. Допустим, занавески в ярких тонах украсят спальню и оживят интерьер, то есть вы должны все тщательно продумать, ведь важно учесть освещение комнаты, чтобы смягчить чрезмерно резкий дневной свет или же создать в спальне определенный уют, нужно занавесить окна плотными шторами или же гардинами.
Таким образом, удастся гармонично подчеркнуть природу за окном, к тому же сделать комнату немного светлее, подойдут классические, легкие прозрачные ткани. Современные занавески на самом деле практичные, их выпускают из качественных тканей, легко развешивают на окна, к тому же материал хорошо выстирывается, а главное – легко. Уже далеко в прошлом остались времена популярности тяжелых и пышных гардин с серьезными украшениями и драпировкой, в данный период времени, наибольшей популярностью пользуется естественность.
При выборе штор, изначально, обратите внимание на расцветку и рисунок ткани, а еще на ее фактуру, просто идеально будет выглядеть хлопок и лен разнообразного вида. Стильный вариант – это легкие занавески, пастельного тона, которые привносят в пространство свет и уют. Прекрасно выглядит в спальне штора, отделанная узелками, особенно, если ваша спальня имеет высокий потолок и широкие окна. Те, кто предпочитает минимализм, а еще современность во всем, нужно обратить внимание на японские или же китайские занавески.

В Тюмени служебных собак приучали к звуку выстрелов Алкоголики, наркоманы и психически неуравновешенные люди: в Тюменской области массово лишили прав водителей Покупка недвижимости. От чего лучше отказаться? Небольшая тюменская пекарня обращается к старинным традициям хлебопечения В Тюменской области пройдет выставка военной техники в миниатюре

Лента новостей