29.03.2013 14:23

Как обустроить веранду в загородном доме

Если вы собираетесь построить загородный дом, тогда предусмотрите в его архитектуре веранду, которая станет излюбленным местом для вечерних посиделок в летнее время года. Что касается оформления веранды, то она должна быть уютной и комфортной и настраивать человека на положительную волну.

Плетеная мебель для веранды будет лучшим решением. Также, подойдут тканевые лежаки и кресла. Особое настроение помогут создать аксессуары. В частности, поставьте здесь растения в горшках – можно прямо на пол, а по стенам веранды развесьте пучки ароматных трав, собранных летом и засушенных.
Если у вас еще нет загородного дома, то можно заняться вопросом его приобретения. В частности, просмотрите , среди предложений которой можно найти очень уютные частные дома в черте города и за городом. Недвижимые объекты могут быть различными в зависимости от расположения и площади. Обратитесь в риэлтерское агентство, сотрудники которого помогут вам подобрать подходящий дом.
На веранде будут хорошо смотреться ночники и подсвечники. Также, веранду можно оборудовать камином.
 

Пытаясь спасти подругу, утонула 16-летняя школьница Уральские ученые проведут изотопный анализ костей ямальских оленей и мамонтов Тюменская семья, в которой родились тройняшки, сможет улучшить жилищные условия "Пострадали врачи, один из них — серьезно": очевидцы сообщают о жестком ДТП в центре Тюмени Купающийся в лужах российский мальчик стал звездой интернета

Лента новостей