02.08.2012 12:07

Проекты деревянных двухэтажных домов

         Отменных качеств у данного строения на самом деле много и их долго можно перечислять.

Единственную в собственном роде экологическую чистоту, к тому же уникальный, по собственным характеристикам, воздух бревенчатых построек – наверняка никто не ставит под сомнение. Без колебания можно сказать, что деревянный коттедж – шикарный дар для здоровья проживающих в нем. Далеко не зря последнее время вокруг городов строят деревянные дома на больших земельных участках. Обратите внимание на проекты двухэтажных домов, ведь именно это строение станет вашим родным домом, и будет радовать долгие годы.

Время эксплуатации построек из профилированного бруса может вызывать опасение, но это зря. Да, шлакоблочное здание смотрится основательно, но помните, что бревенчатые здания однозначно превосходят кирпичные аналоги. На самом деле, брус не боится циклов заморозки – деревянный дом доступно без проблем оставлять, без отопления в холодное время. Кирпичное здание придется основательно реставрировать.

Оборудование камина в загородном коттедже На InnoWeek-2018 обсудят "умный" город Массовая авария в Тюмени парализовала объездную дорогу Каркасные дома Дизайн небольшой прихожей

Лента новостей