16.06.2018 20:10

В Тюмени пройдет бесплатный курс лекций по современному театру

В Тюмени пройдет бесплатный курс лекций по современному театру

В МТЦ «Космос» в пятницу, 15 июня прошла первая встреча из цикла лекций по современному театру. Жители областного центра могут присоединиться к занятиям.

- В Тюмени мало кто понимает, что такое современный театр. Тюмень – город купеческий и не сильно развит творчески. Очень хочу, чтобы люди не только начали ходить в театр, но и не боялись говорить об увиденном. Если вам в спектакле понравились зайчики, говорите про зайчиков. Главное, говорите! Мои лекции без академизма, как и сам современный театр, язык которого должен быть понятным, – отмечает преподаватель курса Юлия Вологжанина.

На первой лекции тюменцы узнали, какую роль играют другие виды искусства в современном театре. В финале встречи осталось время и для вопросов и дискуссии об услышанном.

Источник

Реальная история: «В 30 лет мне диагностировали рак груди. Параллельно с лечением я занялась кроссфитом и получила диплом тренера по бодибилдингу» Гидроизоляция пола В Тюмени детей учили бездумно писать картины Алюминиевые лестницы, как верные помощницы Евроремонт квартиры своими руками

Лента новостей