29.09.2011 10:53

Какие окна качественные?

Покупая новое жилье, нам хочется, чтобы в нем все было идеальным, в том числе и окна. Сегодня их существует большое количество: деревянные, пластиковые, алюминиевые. Выбрать очень сложно.
Каждый производитель говорит о том, что именно их окна заслуживают внимания. Как же тут разобраться?
Для начала стоит обратить внимание на стекла. Стоит отметить, что около 50% всего стекла для окон закупается именно на русском Борском заводе стекла.
Иногда могут применять для изготовления окон теплосберегающие стекла. Они помогают сохранить теплоту в доме. Но так же такие окна не дают «дышать» помещению.
Относительно деревянных окон. Они сотворены самой природой, они являются очень приятными на ощупь, к ним можно прикоснуться щекой. Так же такие окна лучше сохраняют тепло в помещении. Но такие окна имеют и один недостаток – за ними нужен постоянный уход. Они могут испортиться извне, прогнить. Сейчас существует практика, когда на внешней стороне используют алюминиевое покрытие для того, что бы под воздействием внешних раздражителей окно не портилось.
Пластиковые окна не так быстро портятся, но само слово пластик говорит за себя.
Выбор окон, что , требует определенных знаний и навыков для, того, чтобы сделать все правильно.

В Тюмени состоялось последнее заседание Тюменской городской думы "экспериментального" VI созыва Натяжной потолок на кухне Шторы на заказ из шикарной ткани Экс-губернатор Тюменской области отмечает юбилей На югорской трассе автомобиль сбил лошадь: животное скончалось

Лента новостей