25.10.2011 16:02

Что потребуется для установки отопления?

Что потребуется для установки отопления?

предоставит различные виды отоплений для вашей квартиры, а также все необходимое для монтажа. Для монтажа отопления применяются стальные водогазопроводные трубы черного цвета, а также трубы из металлопластика. В квартирах применяются трубы, которые имеют диаметр ¾. Соединение между собой труб осуществляется таким же образом, как и соединение водопроводных труб. В местах пересечения перекрытий, а также внутренних стен на трубопроводах устанавливают гильзы, которые изготовлены из кровельной стали, они обеспечивают свободное перемещение труб в стенах при изменении температуры воды, которая находится в них.
В водяном отоплении используются разнообразные нагревательные приборы – ребристые трубы, радиаторы, регистры, а также конвекторы. К нагревательным приборам предъявляют такие требования – высокий коэффициент теплоотдачи, легкое удаление пыли с прибора, комплектность поверхности. Данным требованиям соответствуют в большей степени регистры, вот поэтому в плане нагревательных приборов в квартирах применяют именно их. Современная промышленность изготавливает радиаторы стальные, а также чугунные.

Как выбрать зеркало Под Тюменью КамАЗ снес бетонные ограждения - фото Ученые создали и показали идеальную женщину 17-летний сирота зарубил топором пенсионера и изнасиловал его сожительницу Запсибкомбанк вручил сотрудникам ТИУ новый "Мир"

Лента новостей