02.04.2012 20:05

Как выбрать размер ортопедического матраса?

Как выбрать размер ортопедического матраса?

Многие люди, что впервые планируют приобрести ортопедический матраса, сталкиваются с невероятной проблемой, а именно, как подобрать размер этого приспособления. В первую очередь, длина и ширина ортопедического матраса в точности должна повторять размеры вашего ложа.

То есть, если кровать двуспальная, то легко на нее установить один большой матрас, хотя это могут быть и два раздельных приспособления, одинарных. Естественно, намного удобнее использовать цельные . Не забывайте момент, что комфортабельная длина матраса обязана быть больше вашего роста, буквально на пятнадцать сантиметров. Важно отметить, что практически все производители матрасов идут на встречу потребителю и выполняют матрасы любого размера и формы. Учтите, что порой за изготовление нестандартного ортопедического матраса приходится доплачивать производителю от суммы, около пяти – десяти процентов. Стоимость также может зависеть от того, какие именно параметры в матрасе следует поменять. 

Плитка в помощь при дизайне Базальтовые плиты в строительстве Х самых стильных санузлов по версии Homester Тюменцы признаются городу в любви в стихах Тюменцы смогут получить консультацию онколога и бесплатно пройти обследования

Лента новостей