01.06.2018 13:41

Опубликовано видео момента ДТП в центре Тюмени, в котором несколько человек получили травмы

Опубликовано видео момента ДТП в центре Тюмени, в котором несколько человек получили травмы

Появилось видео момента серьезного ДТП, которое произошло сегодня, 1 июня, на улице Ленина.

В результате столкновения автомобиля Land Rover и «Соболя» пострадали три человека. В настоящий момент две женщины госпитализированы, характер травм и состояние пострадавших уточняется.

В региональной Госавтоинспекции рассказали, что, по предварительным данным, виновником ДТП стал водитель внедорожника. Видеозапись подтверждает эту версию: видно, что Land Rover выехал на полосу встречного движения и буквально снес второе транспортное средство. От удара «Соболь» отбросило с проезжей части на тротуар.

Причины дорожной аварии выясняются. В пресс-службе регионального департамента здравоохранения корреспонденту Megatyumen.ru сообщили, что помощь одному мужчине оказана на месте происшествия. В госпитализации он не нуждался. Две женщины находятся в медицинском учреждении.

Источник

Известная кинокомпания снимет фильм по сценарию тюменца Ремонт – радость для мастера Гамак своими руками для дачи Тюменцы, приобретающие деревянные дома заводского изготовления, смогут снизить кредитную ставку Тюменцы отправятся в путешествие на «Поезде дружбы»

Лента новостей