Выбор интерьера

Кофе с молоком, фрукты, ваниль, шоколад или же овощи и фрукты на полу или потолке. По утверждению дизайнеров, на сегодняшний день очень актуально раскрашивать ваш дом в съедобные и даже привлекательные по вкусу цвета.
Иногда выбор модного интерьера может довести до бессонницы.
Прежде чем подобрать цвета для интерьера вашей квартиры, дизайнеры предлагают решить, в каком стиле вы планируете оформить жилище, какую купите мебель. Потому как отталкиваться нужно будет как раз от цвета занавесок и мебели. Если они кричащие (к примеру, лиловый диван или кухня в стиле хай-тек с броскими пластиковыми фасадами), то стены обязаны быть в довольно спокойных тонах. Если, наоборот, мебель классическая (деревянная традиционная кухня) или приятных тонов - цвет стен можно сделать более интенсивным. Не сильно подходит для гостиной . Гранитная облицовочная плитка применяется для облицовки внутренних и внешних поверхностей стен, пола зданий. Она может иметь самые разные типоразмеры, но самыми популярными являются модули 300´300,400´400мм.
Но какой бы вы ни выбрали интерьер, авангардный или классический, жилище обязано быть в пастельных тонах, - полагают дизайнеры. Яркие цвета будут возбуждать, провоцировать на негативные действия, что, возможно приведет к бессоннице или, что еще хуже, к желанию уйти из собственного дома. По этой причине насыщенные красный, зеленый и синий тут будут неуместны. Притом, что довольно часто на страницах модных журналов можно отыскать фотографии подобных интерьеров. Но, учитывайте, что вы не на картинку будете смотреть, а будете жить среди этих цветов.
А что делать, в случае, если клиент именно в алых или ярких стенах чувствует себя лучше всего? Если говорить откровенно, некоторые дизайнеры полагают, что если человеку симпатичен оранжевый или красный - то у человека возникли проблемы с психикой.

В Тюмени разыскивают мужчину, которому нужен инсулин Раскладной стульчик Совершенно обнаженный 19-летний парень забрался на крыло самолета Сам себе дизайнер: как обеспечить уникальность интерьера? На грани жизни и смерти. Тюменца с пораженными венами экстренно доставили в клинику

Лента новостей