12.07.2018 2:46

После трех недель переписки в соцсетях мужчина изнасиловал новую знакомую

После трех недель переписки в соцсетях мужчина изнасиловал новую знакомую

Шокирующий инцидент произошел в Москве, где после трехнедельной переписки в соцсетях мужчина предложил 32-летней женщине встретиться. За своей избранницей он приехал на дорогом автомобиле Cadillac Escalade.

Но спустя некоторое время прямо в машине Андрей напал на женщину, избил ее, а затем надел ей на голову мешок, связал руки и ноги жгутами и увез в неизвестном направлении, сообщает Life со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Мужчина завел свою жертву в неизвестное пока помещение и изнасиловал ее. По словам москвички, мужчина снимал все происходящее на видео.

После совершения преступления Андрей повез женщину оттащил женщину обратно в машину и повез в неизвестном направлении, но угодил в ДТП. Испугавшись последствий, мужчина высадил изнасилованную им женщину на улице, пригрозив убить, если она обратиться в полицию, и уехал.

Источник

В Тюмени не могут найти хозяина горевшего с утра дома Будьте осторожны. В Тюменской области ожидаются неблагоприятные погодные условия «Как будто голову не мыла»: фолловеры раскритиковали укладку Алены Водонаевой Напольные часы Столик у вашей кровати

Лента новостей