05.04.2013 14:12

Выбор камина

Камин – отличное дополнение для дома. В прохладные вечера около него можно собираться всей семьей или уютно провести время со своей второй половиной. Главное, определиться для каких целей нужен камин и выбрать его модель. Кстати, если выбираете сантехнику, то смело

идите со своей семьей. Именно тут Вы подберете качественную продукцию по хорошей цене. Так какой же камин лучше всего подобрать в квартиру или дом?
Электрический камин прост в установке и эксплуатации. В таких каминах имитируется горение настоящих дров или тление углей. Что выглядит очень реалистично. С таким камином можно хорошо расслабиться и отдохнуть, при этом наблюдая за искусственным тлением. С электрическим камином интерьер будет хорошо смотреться.
Для каминов на биотопливе не нужно делать дымоход. Такие камины не выделяют дым и гарь. Но такой камин дает настоящий огонь. Биотопливо вызывает процесс горения, но без дыма. Камины с биотопливом могут стоять как отдельно, так и с топкой. Также их можно встроить в стену, нишу или каменный портал.
 

Бывшая участница "Дома-2" назвала свою кожу самым дорогим материалом Тюменская агрофирма снимает первый урожай овощей В Тюменской области шизофреники лишились водительских прав Жители тюменских многоквартирников могут остаться без горячей воды А вы хотите бабочку-галстук в индивидуальном экземпляре?

Лента новостей