Встроенные смесители

В современных ванных все элементы обязаны быть скрытыми от взгляда человека. Система канализации, а также водоснабжения монтируется так, чтобы трубы находились в стене, а вот места сантехники были невидимыми. Для этой системы понадобится , желательно настенный встроенный. Обыкновенные смесители для душа либо ванны подключаются благодаря соединительным муфтам к трубам горячей и холодной воды, которые подведены к тому месту, где производился монтаж. Соединения труб вместе со смесителем в данном случае будут видны, вот поэтому их скрыть могут под декоративными накладками. Вентили, кран, рычаг для регулировки температуры и струи воды, а еще внутренний механизм составляют одно целое, к которому обычно подключается шланг вместе с душем.
По иному все это выглядит в смесителях, которые скрыты под штукатуркой. Они могут состоять их двух частей – настенного и встроенного. Встроенный располагается в стене, а вот настенный монтируется только после того, как выполнят отделку стен.

"Отказался извиняться": тюменец на вокзале убил друга из-за опоздания: видео 18+ Раздвижные двери Двое мужчин зверски изнасиловали россиянку и потребовали 25 миллионов рублей Тюменцы, приобретающие деревянные дома заводского изготовления, смогут снизить кредитную ставку Юные тюменцы позировали в касках и собирали автомат Калашникова

Лента новостей