25.07.2011 21:00

Солярий в домашних условиях

Нынешние требования к красоте подбадривают женщину быть ухоженной и излучать здоровье и красоту. Идеальная кожа с приятным оттенком загара, считается стандартной нормой даже в холодное время года. Каким образом, поступать тем, кто желает быть загорелыми в любой период времени, а вот работа и семья занимают все свободные минуты, не оставляя реальной возможности посетить солярий? Выход всегда есть – купить домашний солярий, с его помощью в домашних условиях идеальный загар будет на вашей коже круглый год, а главное, вы сможете его поддерживать на протяжении длительного времени. Солярий, который используют в домашних условиях, имеет некие отличия от профессиональных приспособлений, используемых в салонах красоты.
*****

Домашняя конструкция Solar Panels Bath выдерживает нагрузку до ста килограммов, исходя из чего, в условиях постоянного использования, может быстро разрушаться. В ней есть механический таймер, который не дает возможности установить точную продолжительность сеанса, что в профессиональной модели является обязательным условием. Домашние солярии выпускаются, как небольшие конструкции для загара декольте и лица с односторонним складным полотном.

Самостоятельная установка пластикового окна В Югре пенсионера убила собственная машина Дети в возрасте 1 и 9 лет выжили после падения из окна Не верь глазам своим: Победительница "Битвы экстрасенсов" призналась в обмане телезрителей На глазах у малолетней дочери женщина убила мужа-геймера

Лента новостей