Детская комната

Малыш - наиболее яркое событие у вас жизни! Голос его - самый звонкий, самые ясные глаза, а смех – от всей души и радостный! И когда вы планируете заниматься оформлением его детской комнаты, вам, естественно же, хочется свою радость выразить «в цвете». Для вас, вашим первым простым и правильным движением будет отбор в сторону желтого пола, темно-синего потолка, и стен красного цвета, потому как данные цвета, по утверждению, Макса Люшера, известного психолога и теоретика по вопросу цвета, влияют активно и положительно на психику. Да, может быть, это и так, но всему есть свой предел.
Самые разные дизайнеры детских комнат вам предложат аксессуары и мебель на самый разный вкус, в том числе - при желании вы можете найти обстановку для комнаты мальчика, которая выполнена, сочетая в себе красный с черным. Нет необходимости подходить к данному вопросу настолько кардинально, потому как предложить могут все, что вам угодно. Естественно, малыш - это радость, и то, что у него теперь отдельная комната - тоже приятное событие. Но радость немного утихнет, а ребенку придется бытовать в черно-красной комнате до ближайшего ремонта. И это уже не шутки, поверьте.
Проводя размышления над цветовой схемой малышовой комнаты, лучше отдавать предпочтение светлым оттенкам каждого из понравившихся вам цветов: очень сильные оттенки любого цвета приводят к утомлению и даже раздражают (или угнетают) - зависимо от того, какой конкретно цвет имеется в виду. Так, фиолетовый на настроение может влиять негативно, а в сочетании с коричневым - и совсем угнетать.
***
Данных советов не стоит придерживаться, проводя . Потому как кухня – это мир приготовления пищи, а не детства, и там должно быть комфортно тому, кто готовит еду. Кроме того кухня должна привлекать аппетит. Кроме того на кухне должен быть комфорт и вся посуда под рукой.

Известная болельщица сборной Бразилии полностью обнажилась в Сочи Тюменские коммунисты выбрали кандидата в губернаторы, но боятся его сглазить Дубовая лестница в загородном доме Необычный пол в интерьере В Тюменской области 1,5 тыс. человек стали банкротами

Лента новостей